Прогулка по Малой Дмитровке

Русско-шведская война (1808-1809)

Wiki Красная площадь

Северная война

Wiki Московский Кремль

Wiki Петергоф (дворцово-парковый ансамбль)

Wiki Moscow Kremlin

Русско-польская война (1609-1618)

Русско-шведская война (1610-1617)

Прогулка по Петровке

Русско-турецкая война 1768-1774

Русско-турецкая война (1787-1791)

Русско-польская война (1792)

Отели Переславля-Залесского

Отели Дмитрова

Отели Александрова

СНТ Подмосковья

Грановитая палата

Благовещенский собор (Московский Кремль)

Сенатская башня

Боровицкая башня

Никольская башня

Царь-пушка

Спасская башня

Теремной дворец

Петровская башня

Успенский собор (Москва)

Троицкая башня

Сенатский дворец

Набатная башня

Архангельский собор

Золотая Царицына палата

Итальянский грот

Кутафья башня

Троицкий мост (Москва)

Константино-Еленинская башня

Памятник Александру I (Москва)

Боровицкий холм

Тайницкая башня

Тайницкий сад

Красное крыльцо

Малый Николаевский дворец

Чудов монастырь

Обелиск в Александровском саду

Александровский сад (Москва)

Алмазный фонд

Памятник Минину и Пожарскому

ГУМ

Казанский собор (Москва)

Иверская часовня

Воскресенские ворота

Монплезир

Мавзолей Ленина

Верхний сад (Петергоф)

Львиный каскад

Большой дворец (Петергоф)

Шахматная гора (каскад)

Пирамида (фонтан)

Солнце (фонтан)

Самсон (фонтан, Петергоф)

Нижняя дача

Фонтан Адам

Зонтик (фонтан-шутиха)

Диванчики (фонтан-шутиха) восточный

Английский парк (Петергоф)

Фонтан Китовый

Капелла (Петергоф)

Фонтан Ева

Дубок (фонтан-шутиха)

Нептун (фонтан)

Фонтан Межеумный

Колонистский парк

Вольер восточный (Петергоф)

Александрия (Петергоф)

Beklemishevskaya Tower

Kutafya Tower

Nikolskaya Tower

Tsarskaya Tower

Spasskaya Tower

Petrovskaya Tower

Komendantskaya Tower

Middle Arsenalnaya Tower

Corner Arsenalnaya Tower

Alexander Garden

Troitskaya Tower

Tsarina's Golden Chamber

Oruzheynaya Tower

Chudov Monastery

Palace of Facets

Kremlin Senate

Nabatnaya Tower

Church of the Deposition of the Robe

First Unnamed Tower

Kremlin Armoury

State Kremlin Palace

Кремлёвская стена

Kremlin Hill

Moscow Kremlin Wall

Grand Kremlin Palace

Church of the Twelve Apostles

Nativity Church in the Kremlin

Ivan the Great Bell Tower

Konstantino-Eleninskaya Tower

Tomb of the Unknown Soldier (Moscow)

Tsar Bell

Blagoveschenskaya Tower

Terem Palace

Cathedral of the Annunciation, Moscow

Cathedral of the Archangel

Diamond Fund

Dormition Cathedral, Moscow

Senatskaya Tower

Taynitsky Garden

Monument to Grand Duke Sergey Alexandrovich

Red Porch

Borovitskaya Tower

Amusement Palace

Бой в устье Невы

Эзельский бой

Vodovzvodnaya Tower

Tsar Cannon

Лобное место

Некрополь у Кремлёвской стены

Площадь Васильевский Спуск

Храм Василия Блаженного

Красный монетный двор

Государственный исторический музей

Большой Кремлёвский дворец

Беклемишевская башня

Благовещенская башня

Водовзводная башня

Вторая Безымянная башня

Государственный Кремлёвский дворец

Колокольня Ивана Великого

Комендантская башня

Могила Неизвестного Солдата

Оружейная башня

Оружейная палата

Памятник патриарху Гермогену

Красная площадь

Английский дворец

Диванчики (фонтан-шутиха) западный

Сражение у Новодвинской крепости

Первая Безымянная башня

Памятник великому князю Сергею Александровичу

Патриаршие палаты и церковь Двенадцати апостолов

Потешный дворец

Средняя Арсенальная башня

Угловая Арсенальная башня

Царская башня

Царь-колокол

Церковь Ризоположения (Московский Кремль)

Церковь Рождества Богородицы на Сенях

Царицын павильон

Вольер западный (Петергоф)

Ёлочки (фонтан-шутиха)

Коттедж (дворец в Петергофе)

Марли (дворец, Петергоф)

Нижний парк (Петергоф)

Ольгин павильон

Римские фонтаны

Сноп (фонтан)

Фермерский дворец (Александрия. Петергоф)

Александрийский парк (Петергоф)

Битва под Миром (1792)

Штурм Измаила

Штурм Анапы

Сражение у Сальчи

Битва под Войшками

Битва при Ларге

Битва под Опсой

Битва под Столбцами

Битва у Кременя

Битва под Брестом (1792)

Патрасское сражение

Мачинское сражение

Битва под Борушковцами

Гангутское сражение

Битва под Зеленцами

Битва у Рябой Могилы

Чесменское сражение

Сражение при Рымнике

Бой у Керникоски

Сражение при Калиакрии

Красногорское сражение

Сражение при Гренгаме

Осада Выборга (1710)

Кинбурнская баталия

Керченское сражение (1790)

Сражение при Кагуле

Балаклавский морской бой

Сражение при Козлуджи

Хиосское сражение

Осада Бендер

Осада Силистрии (июнь 1773)

Бой у Суджук-Кале

Сражение у Фидониси

Сражение у мыса Тендра

Second Unnamed Tower

Taynitskaya Tower

Действия Черноморского флота под Очаковом

Штурм Очакова

Битва при Головчине

Битва под Маркушувом

Сражение при Гуммельсгофе

Сражение при Добром

Битва при Калише

Осада Кексгольма

Бой у Клецка

Битва при Лапполе

Битва при Лесной

Оборона Веприка

Осада Нотебурга (1702)

Сражение у Красного Кута

Битва при Гемауэртгофе

Битва на Двине

Осада Дерпта (1704)

Осада Митавы

Взятие Бауска

Осада Нарвы (1704)

Битва при Нарве

Гродненская операция (1706)

Бой у Невы (1708)

Осада Выборга (1706)

Битва под Дубенкой

Битва при Эрестфере

Сражение у Якобштадта

Полтавская битва

Осада Ниеншанца (1703)

Сражение при Лидухове

Осада Быхова (1707)

Капитуляция у Переволочны

Битва у реки Пялькане

Сражение у мызы Рауге

Осада Риги (1709-1710)

Сражение при Салатах

Бой на реке Сестра

Штурм Гродно (1708)

Взятие Пярну

Бой у Раевки

Битва при Печоре

Отель Четыре короны

Сражение у Соколки

Форсирование Десны

Сражение под Шкудами

Осада Штеттина (1713)

Гостиница Кристалл

Гостиница ДмитровГрад

Осада Гдова

Hotel Princess Frog

Тихвинская осада

Можайское сражение (1618)

Осада Пскова (1615)

Осада Орешка (1611-1612)

Взятие Новгорода (1611)

Битва под Торжком

Оборона Волоколамска (1612)

Битва под Дмитровом

Тверское сражение

Битва под Калязином

Битва под Торопцем (1609)

Осада Смоленска (1609-1611)

Московское восстание (1611)

Московская битва (1612)

Осада Смоленска (1613-1617)

Осада Москвы (1618)

Битва при Клушине

Битва под Царёвым-Займищем

Битва на Каринском поле

Троицкая осада

Зарайская битва

Битва под Бронницей

Доходный дом А. А. Шешкова

Доходный дом М. М. Тюляевой

Доходный дом В. М. Костяковой

Доходный дом Г. А. Гельриха

Дом Фирганга

Церковь Рождества Богородицы в Путинках

Ленком

Детский музыкальный театр юного актёра

Малая Дмитровка, дом 10

Городская усадьба Шубиных

Городская усадьба Алексеевых

Особняк Е. М. Паутынской

Городская усадьба А. Н. Саймонова

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках

Дом Долгоруковых-Бобринских на Малой Дмитровке

Особняк Е. И. Залогиной

Особняк М. Н. Мансуровой (М. Ф. Красильщиковой)

ЦУМ

Доходный дом Хомякова

Заречное

Усадьба Воронцовых-Раевских

Усадьба Кирьякова

Большой театр

Доходный дом Воронцовой

Дом Депре

Петровский Пассаж

Особняк Губина

Высоко-Петровский монастырь

Ново-Екатерининская больница

Здание ГУВД Москвы

Парк Мосгордумы

Мотель Альбицкий сад

Гостиничный комплекс Тройка

Гостевые дома Никитское подворье

Ресторанно-гостиничный комплекс Royal Place

База отдыха Плещеево

Гостиница Западная

Гостиница Victoria Plaza

Гостиница Переславль

Гостевой дом Роза ветров

Барыбино

Земля

Золотой ранет

Гостиница КРК

Комплекс Попов луг

Гостевой дом Орхидея

Парк отдыха Веслево

Туристический комплекс Ботик

Аландская экспедиция (1809)

Сражение при Иденсальми

Сражение при Карстуле

Сражение при Куортане

Сражение при Лаппо

Гостевой дом Petrov Avenue

Отель Azimut Переславль

Сражение в Лему (1808)

Сражение при Хёрнефорсе

Сражение при Нюкарлебю

Битва при Оравайсе

Сражение при Пюхяйоки

Сражение при Пулкила

Сражение при Револаксе

Осада Свеаборга

Сражение при Сикайоки

Сражение при Вазе

Сражение при Алаво

Центр отдыха Остров

Бутик-отель Ирис

СНТ Пушкино-лайф

СНТ Пестово-Семеновское

КП Тишково Озеро

Нагорное

Талица

Прогресс-96

СНТ Марфино

Лесная сказка

Маяк (пос. имени Воровского)

Березка

Поречье

Слободка

Теплотехник

Фомкино-4

Северка

Виноградово

Изумруд

Рассвет (Шатурторф)

СНТ Дюна

Бортнево 1

Красногорочка

Ивушка

Мечта

Руза Фэмили Парк

Союз

Сплав

Текстильщик